• 1 декабря 2016, четверг
  • Санкт-Петербург, Государственный Архитектурно-Строительный Университет 2-я Красноармейская улица, д.4, главный вход в ГАСУ.

Семинар "Профилактика и терапия проектных патологий"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2696 дней назад
1 декабря 2016 c 19:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Государственный Архитектурно-Строительный Университет 2-я Красноармейская улица, д.4, главный вход в ГАСУ.

В рамках организации встреч, посвященных проектному управлению, Петербургское отделение PMI приглашает Вас на вторую часть мастер-класса «Диагностика и терапия неуспешных проектов». Это мероприятие является логическим продолжением первой части – «Анатомия неуспешного проекта» – с успехом прошедшей в сентябре 2016 года.

e5b3fffedd29debd9c50419d56c8821b.jpg

Сегодня вниманию заинтересованных слушателей предлагается огромное количество различных семинаров, мастер-классов, программ, цель которых обучить стандартам управления проектами или поделиться опытом и лучшей практикой управления в той или иной предметной области и,в частности, в инвестиционно-строительной сфере. Большое количество коуч-тренеров и бизнес-консультантов объясняют и учат нас, что и как нужно делать, чтобы наши проекты были успешными.

Тем не менее, если посмотреть объективную статистику, то мы увидим, что большинство завершенных проектов вряд ли можно назвать успешными, по тем или иным параметрам (стоимость, сроки и т.д.), что не может не огорчать, так как не позволяет их инициатором достичь плановых параметров рентабельности и окупаемости.

Многолетняя работа «антикризисным управляющим» позволила команде «Ирбис» определить  закономерности и причинно-следственные связи, которые приводят проекты к неудачному (неуспешному) финалу.

Были проанализированы 20 проектов, находившихся в «кризисном» состоянии или завершенных с большими отклонениями от первоначальных параметров (бюджет, сроки, качество). На нашей встрече будут представлены результаты этих наблюдений и результаты анализа, представлен рейтинг факторов “неуспешности” и их проявления, даны практические рекомендации по минимизации рисков инвестиционно-строительных проектов.

Наш спикер:

Председатель Совета директоров  ЗАО "Строительная компания "ИРБИС"

Киркин Геннадий Владимирович

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше